Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ15L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9011 |
| 10+ | $0.7901 |
| 25+ | $0.6996 |
| 100+ | $0.6093 |
| 250+ | $0.5303 |
| 500+ | $0.4514 |
| 1000+ | $0.3611 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ15L CT CMOZ15L CT-ND CMOZ15LCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 15V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 11.5V |
| CMOZ15L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ15L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
CENTRAL 0603
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
CMOZ15V 15V CENTRAL
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 13V 250MW SOD523
CMOZ18L CENTRAL
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
CMOZ12V-LF CENTRAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ15L TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|