Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ13L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 13V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $0.1896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 200 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 250mW |
| Polarisation | SC-79, SOD-523 |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | CMOZ13L TR |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 13V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 1µA @ 10.5V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 13V 250MW SOD523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 900mV @ 10mA |
| CMOZ13L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ13L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
CENTRAL 0603
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
CMOZ15V 15V CENTRAL
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
DIODE ZENER 10V 300MW SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
CMOZ12V-LF CENTRAL
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ13L TRCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|