Carlo Gavazzi Inc. PD30ETPR60BPA2IO
Artikelnummer: PD30ETPR60BPA2IO
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: PHOTO PRR RD 6M SS IO-LINK, CAB
Datenblätte:
1.PD30ETPR60BPA2I.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie PD
    Abtastmethode Retroreflective, Polarized
    Abtastabstand 236.220" (6m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Push-Pull, NPN/PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)
    Lichtquelle Red (620nm)
    Ingress Protection IP67, IP68, IP69K
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)