Carlo Gavazzi Inc. PD30ETDI10BPM5IO
Artikelnummer: PD30ETDI10BPM5IO
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: PHOTO DR IR 1M SS IO-LINK, PLG
Datenblätte:
1.PD30ETDI10BPM5I.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie PD
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 39.37" (1m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Push-Pull, NPN/PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)