PD30ETPR60BPM5IO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. PD30ETPR60BPM5IO
Artikelnummer: PD30ETPR60BPM5IO
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: PHOTO PRR RD 6M SS IO-LINK, PLG
Datenblätte:
1.PD30ETPR60BPM5I.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie PD
    Abtastmethode Retroreflective, Polarized
    Abtastabstand 236.220" (6m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Push-Pull, NPN/PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)