Carlo Gavazzi Inc. PD30ETP60PASA
Artikelnummer: PD30ETP60PASA
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR RETRO POL 6M PNP NO/NC
Datenblätte:
1.PD30ETP60PASA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PD30 - End of Life 23/SEP/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie -
    Abtastmethode Retroreflective, Polarized
    Abtastabstand 236.2" (6m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)
    Lichtquelle Red (625nm)
    Ingress Protection IP68, IP69K
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)