Cardinal Components Inc. CPPC4-BP-12.98TS
Artikelnummer: CPPC4-BP-12.98TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 12.9800MHZ CMOS TH
Datenblätte:
1.CPPC4-BP-12.98T.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
    Serie FIPO™ CPP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12.98 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA