CPPC4-HT56T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components CPPC4-HT56T
Artikelnummer: CPPC4-HT56T
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: OSC PROG CMOS 5V 100PPM EN/DS TH
Datenblätte:
1.CPPC4-HT56T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
    Serie FIPO™ CPP
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.220" (5.60mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±100ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) CMOS 1MHz ~ 133MHz Programmable Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
    Strom - Versorgung (Max) 45mA
    Basisresonator Crystal
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 133MHz