Cardinal Components Inc. CPPC4-A7BR-27.15TS
Artikelnummer: CPPC4-A7BR-27.15TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 27.1500MHZ CMOS TH
Datenblätte:
1.CPPC4-A7BR-27.1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.520' W (13.20mm x 13.20mm)
    Serie FIPO™ CPP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300', 7.62mm), 4 Leads
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 27.15 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA