ZuhauseProdukteDTS120250U2/AC1-Z6P
CUI Inc. DTS120250U2/AC1-Z6P
Artikelnummer: DTS120250U2/AC1-Z6P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Datenblätte:
1.DTS120250U2/AC1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 4.45' L x 2.40' W x 1.34' H (113.0mm x 61.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur -
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A