ZuhauseProdukteDTS120420UTC-P5P-SZ
CUI Inc.
DTS120420UTC-P5P-SZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DTS120420UTC-P5P-SZ
Artikelnummer: DTS120420UTC-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Datenblätte:
1.DTS120420UTC-P5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.25' L x 2.60' W x 1.42' H (108.0mm x 66.0mm x 36.1mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 50 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C6
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A