ZuhauseProdukteDTS120166UDC-P9N
CUI Inc. DTS120166UDC-P9N
Artikelnummer: DTS120166UDC-P9N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 20W
Datenblätte:
1.DTS120166UDC-P9.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.33" L x 2.36" W x 1.34" H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1.66A
    Schnurlänge 72" (1.83m)