ZuhauseProdukteDTS120416UD/AC5-Z6P
CUI Inc. DTS120416UD/AC5-Z6P
Artikelnummer: DTS120416UD/AC5-Z6P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Datenblätte:
1.DTS120416UD/AC5.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.558 lb (253.1 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 4.76" L x 3.36" W x 1.36" H (121.0mm x 60.0mm x 34.5mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 50 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 4.16A
    Schnurlänge 47.2" (1.20m)