ZuhauseProdukteDPD120010-P12N-DK
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPD120010-P12N-DK
Artikelnummer: DPD120010-P12N-DK
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 1.2W
Datenblätte:
1.DPD120010-P12N-.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.20" L x 1.50" W x 1.34" H (56.0mm x 38.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 1.2 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 100mA
    Schnurlänge 72" (1.83m)