ZuhauseProdukteDPD120005-Z5N-SZ
CUI Inc. DPD120005-Z5N-SZ
Artikelnummer: DPD120005-Z5N-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Datenblätte:
1.DPD120005-Z5N-S.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 600 mW
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 50mA
    Schnurlänge 72" (1.83m)