ZuhauseProdukteDPD120010-P14P-DK
CUI Inc. DPD120010-P14P-DK
Artikelnummer: DPD120010-P14P-DK
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 1.2W
Datenblätte:
1.DPD120010-P14P-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.20' L x 1.50' W x 1.34' H (56.0mm x 38.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 1.2 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 100mA