ZuhauseProdukteDPD120005-P9P-SZ
CUI Inc. DPD120005-P9P-SZ
Artikelnummer: DPD120005-P9P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Datenblätte:
1.DPD120005-P9P-S.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.15' L x 1.67' W x 1.46' H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 600 mW
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 50mA