ZuhauseProdukteDPD120005-P7/RN-SZ
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPD120005-P7/RN-SZ
Artikelnummer: DPD120005-P7/RN-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Datenblätte:
1.DPD120005-P7/RN.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension 2.15' L x 1.67' W x 1.46' H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 600 mW
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm
    Betriebstemperatur -
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 50mA