ZuhauseProdukteCP502550665-2
CUI Devices
CP502550665-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CP502550665-2
Artikelnummer: CP502550665-2
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
Datenblätte:
1.CP502550665-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
CP50-2 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12.8 V
    Größe / Dimension Rectangular - 50.00mm L x 26.25mm W
    Serie CP50-2, arcTEC
    Widerstand 2.4 Ohms
    Qmax @ Th 23.0W @ 27°C
    Paket Box
    Betriebstemperatur 100°C
    Anzahl der Stufen 2
    Höhe 6.65mm
    Eigenschaften Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
    Delta Tmax @ Th 82°C @ 27°C
    Strom - Max 5 A