| Artikelnummer: | CP5008G-B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CHIPHOMER |
| Teil der Beschreibung.: | CHIPHOMER 2006+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CP5008G-B2
CHIPHOMER
Hohe Leistung
Geringer Stromverbrauch
Fortschrittliches Schaltungsdesign
Zuverlässiger und stabiler Betrieb
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Verbesserte Systemeefizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kosteneffiziente Lösung
QFP144 Gehäuse
Bleifrei und RoHS-konform
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Bedingungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Automobil-Elektronik
Unterhaltungselektronik
PROBE CURRENT 500A DC/AC 2MHZ
CP5020CS20-A1 CHIPHOMER
CHIP 0419+
CABLE CAT5E 8CON 24AWG BLU 1000'
PELTIER, 30 X 15 X 4.05 MM, 5 A,
CP500 THERMOCOUPLE K SURFACE
CP5009 CHIP
CABLE CAT5E 8CON 24AWG RED 1000'
CABLE CAT5E 8CON 24AWG GRY 1000'
PELTIER, 15 X 15 X 4.05 MM, 5 A,
CHIPHOM QFP
CABLE CAT5E 8COND 24AWG YL 1000'
PELTIER, 20 X 20 X 4.05 MM, 5 A,
CABLE CAT5E 8CON 24AWG GRN 1000'
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.