Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-063LF
Artikelnummer: 4100-063LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 4500PF TH
Datenblätte:
1.4100-063LF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Werte C = 4500pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.130' Dia x 0.600' L (3.30mm x 15.24mm)
    Serie 4100
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Eyelet - PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    ESD-Schutz No
    Strom 25 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 50dB @ 100MHz