4100-000LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-000LF
Artikelnummer: 4100-000LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 1500PF CUSTOM
Datenblätte:
1.4100-000LF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 125V
    Werte C = 1500pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.138' Dia x 0.370' L (3.51mm x 9.40mm)
    Serie 4100
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Eyelet
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Custom
    Höhe -
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 10 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 45dB @ 100MHz