4100-003LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-003LF
Artikelnummer: 4100-003LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
Datenblätte:
1.4100-003LF.pdf ···
Datenblätter
4100-003.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 3000pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.275" L (3.55mm x 6.98mm)
    Serie 4100
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Eyelet
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Custom
    ESD-Schutz No
    Strom 15 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 50dB @ 100MHz