4100-053LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-053LF
Artikelnummer: 4100-053LF
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 5000PF/0.01UF TH
Datenblätte:
1.4100-053LF.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Werte C = 5000pF, 10000pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.200' Dia x 0.600' L (5.08mm x 15.24mm)
    Serie 4100
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Eyelet - PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    ESD-Schutz No
    Strom 10 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 60dB @ 100MHz
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
4100-053LF Produktdetails
Herstellerteilenummer
4100-053LF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CTS 4100-053LF ist ein Tiefpass-Filter vom dritten Ordnung vom LC (Pi)-Typ mit einer Dämpfung von 60 dB bei 100 MHz. Er verfügt über ein Ein-Kanal-Design und ist mit einem Strom von 10A sowie einer Spannungsfestigkeit von 200V ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
– Tiefpass-Filter dritter Ordnung
– LC (Pi)-Technologie
– 60 dB Dämpfung bei 100 MHz
– Ein-Kanal-Design
– Strombelastbarkeit von 10A
– Spannungsfestigkeit von 200V
Wichtigste Vorteile
– Effektive EMI/RFI-Filterung
– Robuste Bauweise für Hochstromanwendungen
– Kompakte Abmessungen für platzbeschränkte Designs
Verpackung
– Fassungslose Verpackung
– Radial, Ösen- und PC-Pin-Befestigung
– Durchmesser 5,08 mm x Länge 15,24 mm (0,200" x 0,600")
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C