CSCF3218-6R8MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF3218-6R8MC
Artikelnummer: CSCF3218-6R8MC
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.886" W (32.00mm x 22.50mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 55A