CSCM1256-1R0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCM1256-1R0M
Artikelnummer: CSCM1256-1R0M
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.492" W (12.70mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCM1256
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.215" (5.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Low Loss Ferrite Core
    DC-Widerstand (DCR) 3.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 33A