CSCF2915L-6R8MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF2915L-6R8MC
Artikelnummer: CSCF2915L-6R8MC
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 1.098" L x 0.776" W (27.90mm x 19.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCF2915L
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.606" (15.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Mn-Zn Ferrite Low Loss
    DC-Widerstand (DCR) 1.36mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 34 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 27.8A