CSCF2918H-150MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF2918H-150MC
Artikelnummer: CSCF2918H-150MC
Hersteller / Marke: CODACA
Teil der Beschreibung.: MNZNHIGHCURRENTPOWERINDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.102" L x 0.776" W (28.00mm x 19.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCF2918H
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Mn-Zn Ferrite Low Loss
    DC-Widerstand (DCR) 2.58mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 24A