CSCF2918H-6R8MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF2918H-6R8MC
Artikelnummer: CSCF2918H-6R8MC
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.102" L x 0.776" W (28.00mm x 19.70mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Mn-Zn Ferrite Low Loss
    DC-Widerstand (DCR) 2.58mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 48A