CSCF2915H-220MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSCF2915H-220MC
Artikelnummer: CSCF2915H-220MC
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.098" L x 0.776" W (27.90mm x 19.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSCF2915H
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.606" (15.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Mn-Zn Ferrite Low Loss
    DC-Widerstand (DCR) 1.65mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 32 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 9.6A