J1512CT220VDC.9D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1512CT220VDC.9D
Artikelnummer: J1512CT220VDC.9D
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 220V
Datenblätte:
1.J1512CT220VDC.9.pdf ···
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 22 VDC
    Muss Spannung bedienen 165 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 220VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 53.778 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 4.1 mA