J1512CT24VAC1.2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1512CT24VAC1.2
Artikelnummer: J1512CT24VAC1.2
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Datenblätte:
1.J1512CT24VAC1.2.pdf ···
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.2 VAC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 184 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 130.4 mA