J1512CT24VDC.9D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1512CT24VDC.9D
Artikelnummer: J1512CT24VDC.9D
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Datenblätte:
1.J1512CT24VDC.9D.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Serie J151
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 650 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 36.9 mA