J1512CT12VDC.9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1512CT12VDC.9
Artikelnummer: J1512CT12VDC.9
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
Datenblätte:
1.J1512CT12VDC.9.pdf ···
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 12 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 160 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA