CHB50W-24S33N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50W-24S33N
Artikelnummer: CHB50W-24S33N
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.CHB50W-24S33N.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50W (50W)
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 10A