TV1860-3R0107-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division TV1860-3R0107-R
Artikelnummer: TV1860-3R0107-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP 100F -10% +30% 3V T/H
Datenblätte:
1.TV1860-3R0107-R.pdf ···
TV1860-3R0107-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3 V
    Toleranz -10%, +30%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" Dia (18.50mm)
    Serie TV
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.382" (60.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11mOhm
    Kapazität 100 F