| Artikelnummer: | TV18-00QS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | TV18-00QS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
350 TB RIS CLA 55D SOL
381 TB RIS CLA 55D SOL
350 TB RIS CLA 55D SOL
500 TB RIS CLA 55D SOLID
TERM BLK 17POS 55DEG 3.81MM PCB
500 TB RIS CLA 55D SOLID
381 TB RIS CLA 55D SOL
CAP 35F -10% +30% 3V T/H
TERM BLOCK 18POS 55DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 16POS 55DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 19POS 55DEG 3.5MM PCB
TERM BLK 18POS 55DEG 3.81MM PCB
CAP 100F -10% +30% 3V T/H
TERM BLOCK 17POS 55DEG 3.5MM PCB
TERM BLOCK 18POS 55DEG 3.5MM PCB
CAP 60F -10% +30% 3V T/H
TERM BLOCK 17POS 55DEG 5MM PCB