Eaton - Bussmann Electrical Division RM60030-2SR
Artikelnummer: RM60030-2SR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK CLASS R 600V 30A 2POLE
Datenblätte:
1.RM60030-2SR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions