Rectron USA RM6005AR
Artikelnummer: RM6005AR
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 60V 5A SOT223-3
Datenblätte:
1.RM6005AR.pdf ···
Datenblätter
RM6005AR.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 35mOhm @ 5A, 10V
    Verlustleistung (max) 2W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 979 pF @ 30 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A (Ta)