Eaton - Bussmann Electrical Division RM60030-1CHR
Artikelnummer: RM60030-1CHR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK, R 600V 30A 1P
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie -
    Paket Bulk
    Orientierung Horizontal
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart DIN Rail, Panel Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class R Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A