Eaton - Bussmann Electrical Division RM60030-1PR
Artikelnummer: RM60030-1PR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK CLASS R 600V 30A 1POLE
Datenblätte:
1.RM60030-1PR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions