PTSA181230V030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSA181230V030
Artikelnummer: PTSA181230V030
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 300MA 30V 1812
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art -
    Auslösezeit 150 ms
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Größe / Dimension 0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
    Serie PTSA1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 1.75 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 200 mOhms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 600 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 300 mA