PTSA181216V200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSA181216V200
Artikelnummer: PTSA181216V200
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 2A 16V 1812
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art -
    Auslösezeit 5 s
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Größe / Dimension 0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
    Serie PTSA1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 85 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 20 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 4 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 2 A