PTSAHT080516V010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSAHT080516V010
Artikelnummer: PTSAHT080516V010
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 100MA 16V 0805
Datenblätte:
1.PTSAHT080516V01.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art -
    Auslösezeit 1.5 s
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Größe / Dimension 0.089" L x 0.059" W (2.25mm x 1.50mm)
    Serie PTSAHT0805
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 10 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 600 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA