PTSA120660V010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSA120660V010
Artikelnummer: PTSA120660V010
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 100MA 60V 1206
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art -
    Auslösezeit 200 ms
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Größe / Dimension 0.132" L x 0.067" W (3.35mm x 1.70mm)
    Serie PTSA1206
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 15 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 1.6 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 250 mA
    Strom - Max 10 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA