PTSA181224V050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSA181224V050
Artikelnummer: PTSA181224V050
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 500MA 24V 1812
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art -
    Auslösezeit 150 ms
    Dicke (max) 0.041" (1.05mm)
    Größe / Dimension 0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
    Serie PTSA1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 1 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 100 mOhms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 500 mA