HCM1707-6R8-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1707-6R8-R
Artikelnummer: HCM1707-6R8-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 20A 7.55MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1707-6R8-R.pdf ···
Datenblätter
HCM1707 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 7.55mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 22A