HCM1707-1R5-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1707-1R5-R
Artikelnummer: HCM1707-1R5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 40A 2.15MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1707-1R5-R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.677' L x 0.663' W (17.20mm x 16.85mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.15mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 40A