HCM1305-5R6-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1305-5R6-R
Artikelnummer: HCM1305-5R6-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 11.5A 13.8 MOHM
Datenblätte:
1.HCM1305-5R6-R.pdf ···
Datenblätter
HCM1305 Series.pdf
Entwurfsressourcen
HCM1305 Series Spice Data.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.524' L x 0.480' W (13.30mm x 12.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1305
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 13.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 22A