HCM1305-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1305-3R3-R
Artikelnummer: HCM1305-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1305-3R3-R.pdf ···
Datenblätter
HCM1305 Series.pdf
Entwurfsressourcen
HCM1305 Series Spice Data.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1305
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 9.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 32A